Neu eingetroffen

Honeywell

USB-Adapter ScanPal EDA70

USB-Adapter (Aufsteckhalterung) mit Standardanschluss Typ A, USB-Client wird unterstützt. Passend zum Honeywell ScanPal EDA70
74,00 € *
Honeywell

Honeywell ScanPal EDA51

Honeywell ScanPal EDA51, Mobilcomputer, kapazitiver 5" Touchscreen, Android 8 mit GMS, 1D/2D Imager (N6603), 1.8 GHz Quad-core, 2GB/16GB, 13 MP Farbkamera, B...
997,00 € *
Weitere Option: Datenfunk
Avery Dennison

Docking-Station

Docking-Station von Avery Dennison, es können bis zu 4 Module verbunden werden - kann nur in Verbindung mit dem Network Control Modul (M0605402) genutzt werd...
320,00 € *
Avery Dennison

Network Control Modul

Network Control Modul von Avery Dennison - kann nur in Verbindung mit einer Docking Station (M0605501) genutzt werden. Benötigt ein EU-Netzkabel (2087)
395,00 € *
Avery Dennison

Schulterriemen

Schulterriemen passend zum Monarch Pathfinder 6057 von Avery Dennison
30,00 € *
Avery Dennison

Batterieladegerät

Akku-Einzelladegerät passend zum Avery Dennison Monarch 9485 und Pathfinder 6057
150,00 € *
Avery Dennison

Akku

Lithium-Ion-Akku mit 7.4 V passend zum Belegdrucker Monarch 9485 und Pathfinder 6057 von Avery Dennison
80,00 € *
CAB

Akkupack cab EOS5 mobile

Akkupack für den cab EOS5 mobile, wird unter dem Drucker angebracht, integriertes Ladegerät, ca. 2 Stunden Ladezeit, 100-240 VAC, 50/60 Hz Ladespanntung
420,00 € *
CAB

Akkupack cab EOS2 mobile

Akkupack für den cab EOS2 mobile, wird unter dem Drucker angebracht, integriertes Ladegerät, ca. 2 Stunden Ladezeit, 100-240 VAC, 50/60 Hz Ladespanntung
420,00 € *
CAB

Leporellobremse cab EOS2/EOS5

Leporellobremse passend zu den cab Druckern EOS2 und EOS5. Durch die Bremse wird das Leporellomaterial straff im Drucker geführt. Dies garantiert einen präzi...
120,00 € *
Opticon

USB Kabel 2m

USB Kabel mit 2 Meter Länge in schwarz passend zum Opticon OPL-6845S sowie dem Opticon L22
20,00 € *
Opticon

RS232 Kabel 2m

RS232 Kabel mit 2 Meter Länge in schwarz passend zum Opticon OPL-6845S sowie dem Opticon L22
20,00 € *
Opticon

Opticon OPL-6845S

Opticon OPL-6845S, preisgünstiger Laserscanner, bis zu 100 Scans/Sekunde, USB 2.0, HID/COM, USB-A connector, IP42, schwarz, inklusive Autotrigger-Freihandstä...
164,00 € *
Toshiba TEC

Toshiba Tec B-EX4T3

Toshiba TEC B-EX4T3, Thermotransfer Etikettendrucker für die Industrie, USB 2.0, LAN (10/100Base-T), RS232, Flat Head, mittige Materialführung, bis zu 152,4m...
4.200,00 € *
ads-tec

ads-tec VMT9015

ads-tec VMT9015 Fahrzeugterminal, 15 Zoll TFT Display, XGA 1024 x 768 Pixel, Intel® Core™ x7-E3950 2.0 GHz, Aluminium Druckgehäuse, 3 mm Glas-Frontblende, 4...
2.310,00 € *
Weitere Optionen: Speicher, Displaytyp
ads-tec

ads-tec VMT9010

ads-tec VMT9010 Fahrzeugterminal, 10 Zoll TFT Display, XGA 1024 x 768 Pixel, Intel® Core™ x7-E3950 2.0 GHz, Aluminium Druckgehäuse, 3 mm Glas-Frontblende, 4...
0,00 € *
Weitere Optionen: Speicher, Displaytyp
ads-tec

Schraubklemme VMT9000

RAM Mount Schraubklemme, RAM-D-247U-25, passend zur VMT9000 Serie, mit 2,25" D-Kugel, bis maximal 63,5mm Breite
30,00 € *
ads-tec

Klemmschelle VMT9000

RAM Mount Klemmschelle, RAM-D-271U-2, passend zur VMT9000 Serie, mit 2,25" D-Kugel, runde Klemmhalterung mit einem Durchmesser von 2-2,5"
62,00 € *
ads-tec

VESA Platte VMT9000

RAM Mount Befestigung, VESA Platte, RAM-D-2461U, passend zur VMT9000 Serie, mit 2,25" D-Kugel, Montageplatte mit 75x75mm Lochraster
25,00 € *
ads-tec

Montagewinkel VMT9000

Montagewinkel 90° links und rechts passend zur VMT9000 Serie, Scannerhalter kann angebaut werden
26,00 € *
Panasonic

Panasonic Toughbook FZ-T1

Panasonic Toughbook FZ-T1, Android 8.1, 5" HD (1280x720), 1D/2D Scanner, 8 MP Kamera (Rückseite) mit LED, Bluetooth v4.2 Klasse 1, Qualcomm WCN3660B (a/b/g/n...
1.270,00 € *
Weitere Option: Ausführung
Panasonic

5fach Cradle FZ-T1

5fach Ladegrät mit 2x LAN, 1x DC-IN passend zum Panasonic Toughbook FZ-T1, inklusive Netzteil
688,00 € *
Panasonic

Single Cradle FZ-T1

Einzelladegerät mit 2x USB, 1x LAN, 1x DC-IN passend zum Panasonic Toughbook FZ-T1, inklusive Netzteil
215,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM WLC-4006+

LANCOM WLC-4006+, WLAN Controller für zentrales Management von 6 Access Points/Routern, automatische Erkennung, Konfiguration, Kanalzuweisung und Überwachung...
829,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM WLC-1000

LANCOM WLC-1000, WLAN Controller für zentrales Management von 25 Access Points/Routern, automatische Erkennung, Konfiguration, Kanalzuweisung und Überwachung...
3.999,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM OAP-830

LANCOM OAP-830, Dual Radio Outdoor Access Point nach IEEE 802.11ac bis zu 867 MBit/s und IEEE 802.11n bis zu 300 MBit/s, integrierte Sektorantennen für 2,4 G...
1.199,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM IAP-822

LANCOM IAP-822, Dual Radio Industrial Access Point nach IEEE 802.11ac (867 MBit/s) oder IEEE 802.11n (300 MBit/s), paralleler Funkbetrieb in 2,4 GHz und 5 GH...
799,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM IAP Mount

LANCOM IAP Mount, stabile Vorrichtung zur einfachen Montage von IAP-Access Points an Masten und Schienen
34,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM IAP-821

LANCOM IAP-821, Singel Radio Industrial Access Point nach IEEE 802.11ac (867 MBit/s) oder IEEE 802.11n (300 MBit/s), Funkbetrieb in 2,4 GHz oder 5 GHz, 2x2 M...
699,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer Extender O-18a

LANCOM AirLancer Extender O-18a, Outdoor 18°-Richtfunkantenne für große Entfernungen/P2P-Funkstrecken, +18 dBi Verstärkung im 5 GHz-Band, passend für alle LA...
239,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer Extender O-9a

LANCOM AirLancer Extender O-9a, Outdoor 9°-Richtfunkantenne für große Entfernungen/P2P-Funkstrecken, +23 dBi Verstärkung im 5 GHz-Band, passend für alle LANC...
299,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer NJ-NP Kabel

LANCOM AirLancer NJ-NP Kabel, Antennenkabel für AirLancer-Outdoor-Antennen, 3 dB bei 2,4 GHz, - 4,5 dB bei 5 GHz, N-Stecker auf N-Buchse
54,00 € *
Weitere Option: Länge
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer ON-D9a

LANCOM AirLancer ON-D9a, Outdoor WLAN-Richtfunkantenne mit 9°-Abstrahlwinkel, +23 dBi Gewinn (5GHz), ideale WLAN-Übertragung für 2x2 MIMO-Systeme, besonders...
519,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer SN-LAN

LANCOM AirLancer SN-LAN, Überspannungsschutzadapter für die Installation an LAN-Geräten mit RJ45-Anschluss, zentrale Komponente des Blitzschutzsystems, gerin...
149,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM OAP-320 Ethernet Cable 30m

LANCOM OAP-320 Ethernet Cable, 30m Länge, Outdoor Ersatz- bzw. Zusatzkabel für einen zweiten Ethernet-Anschluss, kompatibel mit allen Outdoor Access Points v...
99,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Public Spot Option XL

LANCOM Public Spot Option XL zur User-Authentifizierung (bis 2.500), flexible Zugangsmöglichkeiten, inklusive komfortablem Einrichtungs-Assistent, sichere Tr...
999,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Public Spot Option

LANCOM Public Spot Option zur User-Authentifizierung (bis 64), flexible Zugangsmöglichkeiten, inklusive komfortablem Einrichtungs-Assistent, sichere Trennung...
99,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-862

LANCOM LN-862, Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 867 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 300 MBit/s, par. Betrieb in 2,4 GHz & 5 GHz,...
599,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-860

LANCOM LN-860, Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 867 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 300 MBit/s, paralleler Betrieb in 2,4 GHz &...
599,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-830acn dual Wireless

LANCOM LN-830acn dual Wireless, Dual Radio Access Point, Indoor, integrierte Antennen, WLAN-Funkmodul IEEE 802.11ac für 867 MBit/s und IEEE 802.11n für 300MB...
549,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-630acn dual Wireless

LANCOM LN-630acn dual Wireless, Dual Radio Access Point, Indoor, integrierte Antennen, WLAN-Funkmodul IEEE 802.11ac/IEEE 802.11n, 2,4 GHz (2x2:2 MIMO) oder...
479,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Wall Mount LN

LANCOM Wall Mount LN, Wandhalterung zur einfachen und diebstahlsicheren Befestigung von Geräten mit LN-Gehäuse, inklusive Befestigungsmaterial, Kensington-Lo...
29,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM GE PoE+ Injector

LANCOM GE PoE+ Injector, 1-Port PoE-Injektor mit Gigabit-Unterstützung, integriertes Netzteil, kompatibel zum IEEE 802.3af/at Standard, Distanzen bis zu 100...
99,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-DAC10

LANCOM SFP-Modul SFP-DAC10, Direct Attached Cable (DAC) für die direkte Verbindung von Switches mit SFP+-Ports, 1m Kabellänge
109,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-CO1

LANCOM SFP-Modul SFP-CO1, 1GBit/s-Kupfer-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern zur Nutzung als Ethernet-Port (RJ45), bis zu 1 GBit/s...
149,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-LX-LC1

LANCOM SFP-Modul SFP-LX-LC1, 1000Base-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern, unterstützt 9/125 µm Singlemode Fiber, maximale Entfernu...
199,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-SX-LC10

LANCOM SFP-Modul SFP-SX-LC10, 10GBase-Modul für den Anschluss an SPF+-Ports von Switches und Routern, unterstützt 50/125 µm Multimode Fiber, maximale Entfern...
329,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-SX-LC1

LANCOM SFP-Modul SFP-SX-LC1, 1000Base-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern, unterstützt 50/125 µm und 62.5/125 µm Multimode Fiber, m...
119,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Wall Mount white

LANCOM Wall Mount white, Farbvariante white, stabile Befestigungsvorrichtung von Indoor-Geräten an der Wand, mit Diebstahlschloss, 21,4 cm x 14,4 cm x 1,1 c...
29,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Wall Mount classic

LANCOM Wall Mount classic, Farbvariante classic, stabile Befestigungsvorrichtung von Indoor-Geräten an der Wand, mit Diebstahlschloss, 21,4 cm x 14,4 cm x 1...
39,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Rack Mount Plus

LANCOM Rack Mount Plus, passende Schiene mit nach vorne geführten Anschlüssen zur Montage von Indoor-Geräten wie Router oder Access Points in einen 19-Zoll S...
169,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Rack Mount Mini

LANCOM Rack Mount Mini, passende Schiene zur Montage von Indoor-Geräten wie Router oder Access Points in einen 10-Zoll Schrank bei geringem Platzangebot, sta...
69,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Rack Mount

LANCOM Rack Mount, passende Schiene zur Montage von Indoor-Geräten wie Router oder Access Points in einen 19-Zoll Schrank, stabiles Metallgehäuse, schwarz, p...
99,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM GS-2326P+

LANCOM GS-2326P+, Managed Layer-2-Switch, 26 Ports, 24 PoE Gigabit Ethernet-Ports max. 185 W nach 802.3af/at), 2 Combo-Ports (TP/SFP), 52 GBit/s Durchsatz, 8...
659,00 € *